Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Полезные вещи для собак / Одежда для мопса и французского бульдога

Одежда для мопса и французского бульдога

Одежда для мопса и французского бульдога

Весной и осенью, особенно в ненастную, слякотную погоду мопсу необходима более легкая одежда. Это может быть костюм или комбинезон типа дождевика, изготовленный из водонепроницаемого материала. 
Благодаря такой одежде  шерсть собачки не будет промокать и пачкаться. Следует учитывать, что для мопса представляют опасность не только уличные морозы, ветер и сырость, но и обычные домашние сквозняки. Потому, если в помещении, где обычно находится ваш воспитанник, бывают сквозняки,  надевайте на него футболку или свитерок.

Однако и перегрев опасен для чувствительного организма этой собачки. Летом, при высокой температуре на улице, на нее желательно надевать защитную одежду, чтобы защитить от жары. Лучше всего в данном случае подойдет футболка и кепка, которые изготовлены из натуральных материалов: хлопка либо льна.

Многим владельцам мопсов хочется не только защитить своих маленьких питомцев  от неблагоприятных атмосферных условий и воздействий  окружающей среды, но также сделать из них настоящих модников, одетых в элегантные и красивые наряды. И дизайнеры, создающие одежду для собак, стараются максимально удовлетворить такие пожелания.
Развитие собачьей моды почти не отстает от моды человеческой. На рынок поступают все новые и новые модели, чтобы каждый хозяин мог одеть своего любимца красиво и элегантно

Выбирая одежду для мопса, следует обратить внимание на ее размеры и покрой. Как известно, у мопсов - крупная голова и костяк, приземистое туловище, хорошо развиты мышцы груди и шеи.

Поэтому, при выборе одежды для него, необходимо учитывать такие особенности его строения. Важно, чтобы одежда, надеваемая на тело собаки, не сдавливала ей грудь и шею, а кепка, шапочка или капюшон были достаточно просторными, с учетом размеров головы.

Идеально, если выбираемая одежда для мопса рассчитана именно на собак данной породы. Поэтому желательно перед покупкой снять мерки со своего воспитанника; и, если вы в чем-либо не уверены, проконсультироваться  у опытного менеджера интернет-магазина, который поможет сделать лучший выбор.

Купить одежду для мопса или французского бульдога на нашем сайте»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK