Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Полезные вещи для собак / Как самому сделать красивую одежду для собаки (продолжение)

Как самому сделать красивую одежду для собаки (продолжение)

В начало... Затем берете предлагаемую стандартную схему комбинезона, и делаете ее подгонку под свою собаку.
Проделав элементарные вычисления, определяете длину стороны каждого квадрата, и применяете его для создания всей выкройки. А ширину деталей на лапах регулируете уже по ходу изготовления.
Для этого просто утягиваются резинки до нужного размера. Обязательно аккуратно обработайте вырезы для хвоста и половых органов. Комбинезон для собаки будет намного красивее и оригинальнее смотреться, если его дополнить поясом, а также произвести оторочку ворота.

По такой же примерно схеме вы можете связать оригинальную попону для своего воспитанника, только при этом необходимо обязательно учесть, что все вязаные изделия в процессе носки растягиваются.
Кстати, изготовление одежды для животных  может быть весьма неплохим бизнесом, для всех тех, кто хотел бы работать дома.

Следует учитывать, что наиболее практичной является одежда для собак, изготовленная из непромокаемого верха (чаще всего используют плащевку) и внутреннего теплого слоя (байка, трикотаж).

Если хотите, чтобы ваш питомец выглядел гламурно, можно для пошива и отделки использовать бархат, шелк, джинсовую ткань, драп, искусственный мех и т.п.

Нередко одежда для собак, изготовленная своими руками, получается более оригинальной, чем купленная в магазине. Ведь владелец вкладывает в такое изделие свою любовь к воспитаннику и желание, чтобы тот был одет лучше всех своих сородичей.

Купить одежду для собак на нашем сайте»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK