Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Почему собаки так себя ведут? / Почему собака нюхает какашки?

Почему собака нюхает какашки?

Как это для людей не парадоксально, но собачьи фекалии и по структуре, и по запаху кажутся псам просто восхитительной едой. Любой навоз, особенно от травоядных животных, весьма питателен и полезен для собак.

Ведь в навозе содержатся различные питательные вещества и ферменты, способствующие улучшению пищеварения собак. Не стоит вовсе в подобных случаях удивляться и понапрасну негодовать, если вы наблюдаете как щенята, особенно быстрорастущие, едят собственный помет.

Людям это понять сложно, но те получают удовольствие, пробуя его. Если помет показался щенку особенно вкусным, по сравнению с обычным кормом, то такое занятие быстро входит в привычку. В некоторых случаях собаки поедают фекалии из-за  недостатка в организме определенных пищеварительных ферментов.

Следует посоветоваться по данному поводу с опытным ветеринаром. Если дело заключается именно в этом, тогда следует пополнить рацион своего четвероногого питомца или специальными ферментными добавками, или же продуктами, содержащими такие ферменты. К числу таких продуктов относятся, в частности, ананасы, тыква, кабачки, папайя, патиссоны.

одежда для пудель той, одежда для карликового пуделя, одежда для брюссельского грифона, одежда для малого брабансона купить»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK