Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Почему собаки так себя ведут? / Может ли собака дружить с кошкой?

Может ли собака дружить с кошкой?

Дружба собак с кошками.  Нередко в семьях содержат и собаку, и кошку. Интересно, что при такой совместной жизни чаще всего доминирует кошка.

Стоит собаке проявить назойливость по отношению к кошке, как та может злобно зашипеть на нее, начать плеваться и даже бить лапой, несмотря на разницу в размерах.  Но если они растут с детства вместе, то у них может установиться  прочная добрая дружба.

При этом они с удовольствием могут спать вместе, и собака совсем не будет обижаться, если кошка будет играть с ее хвостом, даже иногда впиваться когтями в собачьи  передние лапы, как будто это специальные столбики для царапанья. В большинстве случаев кошки как бы очаровывают собак.

Однако к чужим кошкам, с которыми нет подобных дружеских отношений, собаки обычно относятся совершенно по-другому; и при первой же возможности начинают преследование; а, поймав, могут и растерзать.

одежда для шпица малого, одежда для брабансона, одежда для цвергпинчера, одежда для китайской хохлатой собаки, одежда для шпиц цвергшнауцера интернет магазин»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK