Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Почему собаки так себя ведут? / Почему собака рычит на членов семьи?

Почему собака рычит на членов семьи?

Почему собака рычит на членов семьи? Бывает, что собака практически одинаково относится ко всем членам семьи, в которой проживает.

Но чаще всего она живет по законам стаи, и выбирает в семье лидера, которого признает вожаком. Мотивы у собаки могут быть самыми различными. Например, она может признать своим вожаком женщину, которая обычно ее кормит, играет и гуляет с ней. А может выбрать вожаком мужчину просто  лишь потому, что у того более низкий и строгий голос. 

Чаще всего лидером мужчину признают те собаки, которые сами склонны к доминированию. Случается и так, что, полюбив женщину, собака начинает ревновать и ненавидеть живущего с ней мужчину.
Даже иногда пытается не пускать мужа в спальню к супруге. Но в данном случае не все так страшно, и вполне поправимо.

В такой ситуации мужчине следует взять часть забот, связанных с уходом за собакой, на себя. В частности, самому кормить пса, ходить с ним на прогулки.

одежда для йорширского терьера, одежда для мальтезе, одежда для чихуахуа, одежда для той терьера, одежда для померанского шпица купить»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK