Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Покупка щенка

Прикидываем цену

Породистые собаки стоят довольно дорого. Если вы планируете со своим питомцем участвовать в выставках или зарабатывать на продаже щенков (а это может приносить очень хороший доход!), тогда вам нужна собака с хорошей родословной. Цены на таких животных  в большинстве случаев начинаются от тысячи долларов. Если же вам просто нужен преданный и верный друг - документы можно не оформлять. В этом случае цена будет ниже.

Покупка щенка без родословной либо с незначительными дефектами обойдется вам значительно дешевле. А самые мало затратные варианты – взять собачку из приюта для животных или по объявлению типа «отдам в добрые руки». В такой ситуации можно ограничиться чисто символической оплатой. В приюте могут лишь попросить о благотворительной помощи «по возможности». К тому же собаки из приюта уже, как правило, стерилизованы, и им сделаны все необходимые прививки.

Смотрим на характер и темперамент

Каждая порода собак характеризуется определенными стандартами поведения. Также на характер и темперамент собаки оказывают влияние такие факторы, как наследственность, воспитание и дрессировка. Очень важно знать – с какой целью выводилась та или иная порода. Некоторые особенности заложены в собаках разных пород на генетическом уровне.

Служебные, сторожевые, охотничьи, бойцовские, декоративные собаки  значительно различаются по своему характеру. Некоторые породы склонны к доминированию. Представителя такой породы успешно воспитывать и дрессировать может только человек, обладающий твердым характером и соответствующим опытом воспитания собак. Обратите на особенности характера особое внимание, выбирая себе четвероногого питомца.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK