Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / О собаках по секрету / Йоркширский терьер – замечательный друг и компаньон

Йоркширский терьер – замечательный друг и компаньон

Йоркширский терьер – замечательный друг и компаньон

Йоркширский терьер – это маленькая миловидная порода собак с шелковистым и длинным шерстным покровом. Зачастую ее можно встретить с бантиком на макушке. Многие люди даже и не знают, что шерсть йорка совершенно не вызывает аллергии. Конечно, чтобы внешний вид собаки этой породы радовал глаз, нужно регулярно ухаживать за ее  шерстью. 

Если вы мечтаете приобрести себе домой маленького преданного друга, а площадь квартиры не позволяет содержать крупных четвероногих питомцев, то одним из наилучших вариантов будет йоркширский терьер. Благодаря своей очаровательной внешности, доброжелательности и сообразительности, он, несомненно, завоюет любовь всех членов вашей семьи. 

Для того чтобы купить здорового щенка без каких-либо хлопот и всевозможных проблем, с которыми вы можете встретиться на любом этапе осуществления покупки, специалисты советуют обращаться в клуб. Там вы получите квалифицированные рекомендации по уходу и сможете задать интересующие вопросы. Правда, в некоторых случаях клубу вы должны будете отдать за посредничество до половины всей стоимости щенка. А это - немалые деньги.

Однако если вы хотите приобрести щенка с хорошей родословной, то будьте готовы к тому, что придется потратиться. Если позволяют средства – то наиболее оптимальным решением может стать покупка щенка в элитном питомнике. Можно сэкономить на покупке йоркширского терьера и обратиться к услугам газет. Иногда в них можно подобрать довольно приличные варианты.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK