Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / О собаках по секрету / Йоркширский терьер – любимый непоседа

Йоркширский терьер – любимый непоседа

Йорка желательно обучить хотя бы основным командам: «сидеть», «служить» и «лежать». Команду «голос» многие представители этой породы либо игнорируют, либо выполняют не тогда, когда следует. Но это не главное.

Главное – научить питомца слушать хозяина и беспрекословно подчиняться. Чем раньше это будет достигнуто, тем лучше для всех.

Йоркширские терьеры – любители поиграть и порезвиться. Они всегда найдут повод и место для развлечений. Им нескучно оставаться самим, потому что собаки данной породы в любом случае найдут себе занятие.

Перевернуть полки с одеждой, разбросать по комнате игрушки, порвать газеты – все это выполняется без всяких затруднений. Энергии в этих оригинальных собачках столько, что хоть отбавляй.

Йорки – компанейские существа. Они любят, когда с ними играют и балуются. Для детей собаки этой породы обычно становятся близкими друзьями.

С йоркширскими терьерами можно смело дурачиться и наводить в доме беспорядок.

Однако если хозяин занят или просто не хочет играть, нужно объяснить это питомцу. Между вами должно быть взаимопонимание и взаимосогласие. Не обижайте своего любимца, будьте к нему ласковы и внимательны, и он одарит вас своей добротой и нежностью.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK