Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / О собаках по секрету / Собака в новом доме

Собака в новом доме

Щенок в доме: обустраиваем «новосела»

Итак, у вас в доме появился щенок. Лохматый и невоспитанный, мгновенно «организовавший» лужу на паркете, но такой очаровательный в своей беспомощности! Возможно, сын принес с улицы бездомного симпатягу-«дворянина» или друзья подарили на новоселье болонку.

А может быть, вы сами давно мечтали завести щеночка, еще с детства, когда впервые прочли «Белого Бима Черное Ухо»?  И, потратив изрядную сумму денег, купили породистого щенка в элитном питомнике.  В общем неважно, откуда прибыл новосел. Главное теперь - правильно обустроить его, и обеспечить всем необходимым. 

Первичные действия

1. Визит к ветеринару. Понадобится не только уличному бродяжке, но и щенку с родословной.

Лучше заранее найти «своего» ветеринарного врача, по рекомендации опытных «собачников». Ведь доктор для домашних питомцев, как и для людей, должен быть один на всю жизнь.

И далеко не всегда широко рекламируемый специалист из супердорогой клиники или обладатель шикарно оформленного сайта, обещающий «лечение с гарантией», окажется лучше, чем скромный врач из обыкновенной районной ветлечебницы, номер телефона которого передается по знакомству.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK