Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Запах собаки изо рта

Остатки пищи остаются между деснами и этими наростами, там начинают размножаться бактерии, и по этой причине дыхание собаки делается зловонным.

Следует понимать, что если из пасти вашего четвероногого воспитанника, из-за заболевания десен, исходит дурной запах, то при пережевывании пищи в его кровь поступают вредоносные бактерии. Пока у собаки крепкое здоровье, ее иммунная система способна уничтожать этих поступающих микробов. Но если здоровье животного ослабевает, тогда бактерии, поступающие в кровь, приводят к общему заражению всего собачьего организма.

Каждая собака издает свой неповторимый запах, который образуется в специальной железе под хвостом. Всем людям, наверное, доводилось наблюдать, как собаки  сближаются и затем весьма длительное время обнюхивают друг друга вот именно в этих местах, запоминая запах своего нового «знакомого».  

При этом собаки, желая «познакомиться», усиленно виляют хвостом, чтобы этот их запах слышен был как можно сильнее. А вот при испуге они, совсем наоборот, поджимают хвост.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK