Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интересное в мире собак / Безопасность собаки в автомобиле, часть 2

Безопасность собаки в автомобиле, часть 2

Если в автомобиле сидит свободный пассажир и когда кто-то возвращается, пассажир машине берет собаку за ошейник и запрещает ей царапать дверь. Спокойно собака этих действий не замечает. Нужно с силой дернуть за ошейник  прикрикнуть на собаку. Метод жесткий, но действенный.

Правда помогает на несколько секунд)). И напрочь забывается, если отпустить ошейник. Вопрос воспитания собаки тут на первом месте.

Автомобильный гамак штука хорошая. Защищает обивку дверей, ткань у автогамака плотная с подкладкой. Ни пассажирам, ни собаке в движении это не мешает, ГИБДД на это не обращает внимание – обычная накидки на сиденья.

Вообще в этом деле нужно комплексно подходить к решению этой проблемы. Гамаки в машину - в любом случае это практично и удобно, если собака крупная и ездит в салоне. Ведь постоянно химчистку делать дорого, да и обивку жалко. Следить за собакой в пути свободному пассажиру не всегда удобно, особенно если он сидит на переднем сиденье.

Заднему тоже не позавидуешь. Собака бывает похлеще урагана. В миг пронесется по тебе как танк, может оставить следы на одежде пассажира, и покарябать кожаную куртку или сумку.

А при торможении собака будет цепляться за заднего пассажира. И находиться с крупной собакой в автомобиле на заднем сидении не так уж и безопасно.

Автогамак очень хорошо защищает от резкого торможения - собаки не падают вниз на пол. Проверено на собственном опыте.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK