Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интересное в мире собак / Классификация кормов для собак и кошек (часть 2)

Классификация кормов для собак и кошек (часть 2)

Чем выше класс данного корма, тем больше в нем содержится дополнительных компонентов, способствующих улучшению обменных процессов в организме, а также работе отдельных органов и систем. К примеру, это хондропротекторы (хондроитин и глюкозамин) в кормах для крупных собак. Разумеется, чем выше класс корма, тем его стоимость дороже. Однако если посчитать среднюю стоимость суточной порции, то станет видно, что эта разница не слишком существенна. Если также учитывать преимущества более классных кормов, то вполне очевидно, что все-таки лучше выбирать

Характеристики классов кормов для домашних животных

Холистик – элитные корма суперпремиум класса, в процессе производства которых используются новейшие разработки в этой области. Греческое слово «холос» означает: взаимосвязанный, целый, полный, здоровье, оздоровление и гармония. Холистик - это не только наименование класса кормов, но и философское направление, рассматривающее тело и дух в полной гармонии между собой и со всей окружающей средой (так называемый холистический подход). Холистический подход направлен, прежде всего, на предупреждение (профилактику) любых возможных болезней. Поэтому считается, что если домашнее животное с детства получает питание холистик класса, то оно практически не должно болеть. В связи с этим в линейке холистик питания принципиально отсутствуют любые ветеринарные диеты.

Сухие корма класса холистик являются гипоаллергенными кормами, с уникальными экологически чистыми компонентами. Каждый из этих ингредиентов служит для улучшения здоровья домашних воспитанников. Все составляющие таких кормов и их пропорции подбираются таким образом, чтобы животные получали все необходимые для них вещества и элементы. При этом все составляющие корма совершенно не мешают друг другу усваиваться.

Благодаря этому достигается максимальное усвоение кормов организмом. По сути, корма класса холистик - это совершенно новый этап в развитии диетологии, предназначенной для домашних животных. Такое питание максимально приближено к тому, что животные обычно получают в природе.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK