Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интересное в мире собак / Классификация кормов для собак и кошек (часть 3)

Классификация кормов для собак и кошек (часть 3)

Суперпремиум класс –  сюда относятся корма, в которых используются ингредиенты только высшего качества: мясо цыплят, индеек или ягнят, куриные яйца (источник ценного белка), свекольная пульпа –  самый лучший источник клетчатки, рис – наиболее полноценный и самый усваиваемый вид зерновых. Высококачественные жиры при этом стабилизируются витамином Е.

Это очень высокалорийные корма: их метаболизируемая энергия составляет от 3800 до 4400 килокалорий, за исключением специально облегченных продуктов. Все компоненты таких кормов весьма легко усваиваются организмом животных (общая перевариваемость превышает 83%) и обладают значительной питательной ценностью.
При использовании кормов высшего класса домашнему животному, как правило, совсем не требуется дополнительно никаких добавок.

Корма суперпремиум класса изготавливаются с применением специальных технологий, благодаря чему  белки и жиры сохраняются в наиболее естественном состоянии.
Это способствует их отличным вкусовым качествам.
Поэтому собаки и кошки едят их с огромным удовольствием. Все корма данного класса не содержат консервантов и искусственных красителей.

Если в их состав входят субпродукты, то можно быть уверенным, что они соответствуют самым высоким стандартам качества. 

К примеру, у большинства ведущих производителей все компоненты, применяемые в производстве продукции, имеют сертификаты соответствия для питания человека.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK