Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интересное в мире собак / Польза от товаров и аксессуаров для собак (часть 3)

Польза от товаров и аксессуаров для собак (часть 3)

Ведь собаки - очень чувствительные существа, и отлично понимают отношение к ним людей. Любой смех или насмешки по отношению к ним заставляют собак мучительно страдать, а восхищение и восторг – приводят в радость.

Незаменимыми для сохранности мебели и вещей в доме являются аксессуары для  коррекции поведения. Так называемый «антигрызин» помогает уберечь домашние предметы от терзания их вашим питомцем.

Универсальный уничтожитель запаха и пятен легко удаляет любые следы от пагубной деятельности собаки - от пятен грязи после уличной прогулки и разводов слюны на одежде до неприятного запаха в комнатах.

Эти  аксессуары для собак позволят свести негативные последствия развлечений и жизнедеятельности вашего любимца к минимуму.

Также в нашем магазине вы сможете купить средства по уходу за собаками. Это средства от запаха из пасти, бальзамы, шампуни, лосьоны, одноразовые влажные салфетки для ухода за ушами и глазами,  антиколтун-спреи и многие другие товары для собак.

Чтобы обустроить место для сна вашего воспитанника вы можете выбрать удобные лежаки различных размеров. Совсем еще маленьким щенкам пригодятся  впитывающие пеленки, которые отлично впитывают влагу, совсем не промокают и поглощают неприятные запахи.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK