Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Интересное в мире собак / Автогамак для перевозки собак с защитой обивки дверей

Автогамак для перевозки собак с защитой обивки дверей

Началась осень, а на улице грязь и слякоть. И не произвольно хочется поскорее весну, когда уже растаял снег и солнышко стало светить ярче. Хочется сесть в автомобиль, и оказаться за городом, уйти от ежедневной суетности с автомобильными пробками, их выхлопами, суеты, круглосуточным шумом.
Хочется отправиться в лес, к речке, на обожаемую дачу или в деревенский дом.

А летом безвозвратно уединится в на участке в доме, до первых осенних дождей.

Этот праздник пробудившейся силы природы не будет настоящим, если рядом не будет четвероногого друга и близкого  приятеля – Вашей собаки . Вы обратите как-нибудь, что разговаривая с домашними или друзьями дома и говоря слово «дача», «сад», «деревня» у семейных воспитанников ушки незамедлительно поворачиваются в вашу сторону, собаки замирают, наклонят голову набок, и стараются услышать связанные с этими словами интонации в голове, или увидеть Ваши действия)). Бывает, что собака сразу вскакивает на ноги и направляется к ошейнику или входной двери.

Не секрет, что собаки очень обожают находиться на природе, когда они могут носится без остановки, жевать траву и пить из лужи.

На природе они попадают в свое царство, для них раскрывается новый мир , такой увлекательный, полный всякими звуками , самыми необычайными ароматами , знакомством с местными собаками и кошками, коровами и такими же городскими, радостными собаками.

Следует помнить несколько правил, перед поездкой четвероногого друга в автомобиле. Не надо перекармливать, иначе содержимое желудка оказаться в салоне автомобиля, собаку очень сильно укачивает.

Посоветуйтесь с ветеринаром, если собака подвержена морской болезни. В любом случае вовремя поездки собаке следует предлагать попить водички. Миска и бутылочка должна находится в салоне автомобиля, под рукой.

Самое главное собаку нельзя надолго оставлять в закрытой машине. Особенно это опасно в жару. Собака может очень быстро получить тепловой удар от духоты в салоне, без притока свежего воздуха. Для вентиляции следует открыть окно машины, дать возможность, если скорость не большая, высунуть мордочку из салона, но не надолго.

Если поездка продолжительная. более 2-х часов, следует регулярно останавливаться. Собаке надо размяться, побегать, встряхнуться. Принять туалет и попить водички. Ведь в салоне собака находится в стесненных условиях.

Для авто владельцев со стажем такие поездки не проблемные, а вот молодые автолюбители порой сталкиваются с такими неудобствами в дороге в первый раз и не всегда бывают готовы.

Проблем много:
- лапы с когтями семейных воспитанников царапают покрытие сидений, особенно если это кожа или чехлы из кожзаменителя;

- собака когтями так же может испортить дверные панели в салоне авто. Собаки любят скрести лапами, если видят в окно знакомых или других животных. Особенно первые минуты нахождения в автомобиле. Без привычки собака испытывает стресс от первых поездок. А когда пассажир выходит из машины на автозаправке или просто в туалет, то собака может метаться по салону пока он не возвратится;

- собака оставляет после себя шерсть в салоне. Шерсть забивается во все щели, а если учитывать, что шерсть очень жесткая и часто короткая, то даже пылесос не всегда помогает избавиться от нее;

- после прогулке по улице, от лап собаки собирается лужица и остается песок. Ладно лапы, а еще все это попадает на саму шерсть. И весть этот набор попадает на обшивку сидений, размазывается в процессе поездки и втирается. Такие моменты вызывают у хозяев авто просто панику от безысходности;

Собака тоже дает ж́́́ару, спокойно не сидит на одном месте, неожиданно подскакивает, валится на поворотах, пытается взглянуть в окно опираясь когтями о двери и стекла, или периодически хочет перелезть между сиденьями к пассажиру или водителю на ручки. Иногда от торможения просто проваливается между сидений и даже может травмироваться.

Первое, что приходит на ум, оберегая салон, домашние одеяла на задние сиденья. Собака с ним быстро расправляется. Через некоторое время одеяло оказывается скомканным. Даже если заправить его под задние спинки.
Как хоть какаю то защиту можно рассматривать и такой вариант. Но это не решение проблемы, ведь надежно зафиксировать одеяло не удаться никак.

Свято место пусто не бывает, как известно и в ответ на потребность водителей появились автогамаки для собак.
Автогамаки, они же гамаки в автомобиль для собак компании выпускаются разных размеров и цветов. Лидером в этой области является автогамак для собаки в автомобиль производства ОSSО. Продукция этой компании защищает не только поверхность сидений, но и внутренние поверхности обивки дверей и спинок передних кресел автомобиля.
Автогамак для собак в автомобиль сделан из прочного и плотного материала, который легко чиститься. стирается, быстро крепится и легко складывается.

В автомобиле универсале, можно определить собаку за заднее сиденье, в багажник. Там самое удобное место для собаки. В этом случае гамак для собак в автомобиль можно расстелить и в багажник.
При этом за передние сиденья в районе подголовников закрепляется передняя часть гамака. Задняя часть просто расстилается по дну багажника до двери. Собака может смело запрыгивать в машину, скакать в ней, не портя обшивку салона. И самое главное, вся грязь и шерсть останется на гамаке.
Боковую часть тоже можно защитить, пристегнув боковые вставки. Собака оказывается со всех сторон окружена гамаком. Поверхность гамака для собак в автомобиль не маркая и не скользкая. Собака будет стоять на гамаке устойчиво.

Авто подстилка, она же автогамак для собаки от производителя OSSO намного качественнее своих аналогов от других компаний. Надежные и крупные замки, большие липучки, толстая и прочная ткань, качественный шов строчек, все это дает гарантию, что гамак для собак в автомобиль прослужит Вам долго.

Автогамак существует трех размеров для различных типов автомобилей:
- самый маленький размер 125х170 см. это для автомобилей класса гольф;
- средний размер 135х170 см. для средних автомобилей;
- размер 145х180см  для автомобилей класса D и более, универсалов и внедорожников.

Полный перечень автомобилей есть на странице с товаром».

Крепление автогамака происходит за подголовники. Подгоняется крепление замком-молнией и фиксируется лентой с липучкой.

Места где можно использовать гамак для собаки в автомобиль:
- на передних сиденьях, для перевозки собаки рядом с водителем;
- защита 1/3 заднего сиденья (2 места для пассажиров остаются свободными);
- защита 1/2 заднего сиденья (1 место для пассажира остаются свободными);
- защита полностью заднего сиденья;
- защитить багажник.

Все авто подстилки (автогамаки) удобно и емко складываются в специальную сумку. Занимают минимально места в багажнике автомобиля. Так же легко раскладываются и очень гармонично вписываются в интерьер автомобиля. Цвет серый и черный подходит для любого цвета салона.

Приобретая гамак для собаки в машину Вы защитите свой автомобиль от царапин на обивке и пластике. Стоимость авто при дальнейшей продаже не понизится.
И самое главное, Ваша собака будет в безопасности при перевозке в автомобиле.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK