Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Одежда для Такс и Вельш Корги / Дождевики для такс и Вельш Корги / 50 см по спинке. Универсальный легкий комбинезон-дождевик для Вельш-Корги для собак девочек, OSSO Fashion

50 см по спинке. Универсальный легкий комбинезон-дождевик для Вельш-Корги для собак девочек, OSSO Fashion

Код: Кт-50-3
Измеряем собаку:

Размер

Спинка (см)

Грудь (см)

ТМ1 34 40
ТМ2 39 43
ТС1 44 52
ТС2 49 55
К39 41 58
К43 45 62
К47 49 67















1 500 руб.
Купить

Уважаемые хозяева собак. На склад приходят разные расцветки комбинезонов, поэтому перед отправкой мы будем согласовывать цвет с Вами.

Комбинезон для Вельш-Корги, с длиной спинки 50 см.

Размерная сетка комбинезонов для Вельш-Корги OSSO FashionА

Размер OSSO Fashion Длина спины, см Обхват, см
Груди, см  Шеи, см Талии, см
50-3 50 58-72    





Комбинезон не имеет подкладки, ткань комбинезона пропитана водоотталкивающей пропиткой. Вельш-Корги при прогулке может свободно бегать по лужам и мокрой траве, оставаясь сухой.
Материал называется полиэстер Плотность комбинезона для Вельш-Корги позволяет гулять в сильный ветер, материал сохраняет тепло у тела собаки.

Комбинезон для Вельш-Корги можно начинать носить после морозов, когда начинает таять снег и собака сильно пачкается. Практичен комбинезон для ношения в сырую, дождливую погоду, когда на улице образовывается грязь. Комбинезон сшит из двух, сочетаемых по цвету тканей. Так же в комбинезоне используется светоотражающий кант, отражающий свет от фар автомобиля.
Даже в полной темноте собака в комбинезоне будет видна автолюбителям. Комбинезон для Вельш-Корги имеет несколько размеров, позволяя подобрать нужные размер для Вельш-Корги. Следует учитывать, что для так важна плотность усадки комбинезона на тело собаки.
Вшитые системы резиновых подтяжек вдоль тела, позволяют комбинезону сидеть на собаке без провисаний. Короткие лапы собаки и длинное тело оставляют Вельш-Корги буквально несколько сантиметров между животом и землей. Поэтому важна плотная посадка комбинезона. При замерах собаки не берите «про запас», только по фактическим размерам.

Комбинезон позволяет гулять в высокой траве, низ штанины оборудован резинкой, которая плотно сидит на лапе собаки. Длинный воротник фиксируется кнопкой.
Застегивается комбинезон по спинке на замок молнию. Стирать комбинезон можно ручной и машинной стиркой. Главное, не превышать температуру выше 40 градусов.
Температуры более 40 градусов постепенно вымывает водоотталкивающую пропитку комбинезона.

Одежда для Вельш-Корги

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK