Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Одежда для Такс и Вельш Корги / Дождевики для такс и Вельш Корги / 50 см по спинке. Универсальный легкий комбинезон-дождевик для таксы, OSSO Fashion

50 см по спинке. Универсальный легкий комбинезон-дождевик для таксы, OSSO Fashion

Универсальный легкий комбинезон-дождевик для ношения в грязную и сырую погоду.
Код: Кт-1031т
Измеряем собаку:

Размер

Спинка (см)

Грудь (см)

ТМ1 34 40
ТМ2 39 43
ТС1 44 52
ТС2 49 55
К39 41 58
К43 45 62
К47 49 67















1 200 руб.
Купить

Уважаемые хозяева собак. На склад приходят разные расцветки комбинезонов, поэтому перед отправкой мы будем согласовывать цвет с Вами.

Комбинезон для такс, с длиной спинки 50 см.

Размерная сетка комбинезонов для такс OSSO Fashion

Размер OSSO Fashion Длина спины, см Обхват, см
Груди, см  Шеи, см Талии, см
50-2 50 48-60 36-46 44-54







Комбинезон не имеет подкладки, ткань комбинезона пропитана водоотталкивающей пропиткой. Такса при прогулке может свободно бегать по лужам и мокрой траве, оставаясь сухой.
Материал называется полиэстер Плотность комбинезона для таксы позволяет гулять в сильный ветер, материал сохраняет тепло у тела собаки.

Комбинезон для таксы можно начинать носить после морозов, когда начинает таять снег и собака сильно пачкается. Практичен комбинезон для ношения в сырую, дождливую погоду, когда на улице образовывается грязь. Комбинезон сшит из двух, сочетаемых по цвету тканей. Так же в комбинезоне используется светоотражающий кант, отражающий свет от фар автомобиля.
Даже в полной темноте собака в комбинезоне будет видна автолюбителям. Комбинезон для такс имеет несколько размеров, позволяя подобрать нужные размер для таксы. Следует учитывать, что для так важна плотность усадки комбинезона на тело собаки.
Вшитые системы резиновых подтяжек вдоль тела, позволяют комбинезону сидеть на собаке без провисаний. Короткие лапы собаки и длинное тело оставляют таксе буквально несколько сантиметров между животом и землей. Поэтому важна плотная посадка комбинезона. При замерах собаки не берите «про запас», только по фактическим размерам.

Комбинезон позволяет гулять в высокой траве, низ штанины оборудован резинкой, которая плотно сидит на лапе собаки. Длинный воротник фиксируется кнопкой.
Застегивается комбинезон по спинке на замок молнию. Стирать комбинезон можно ручной и машинной стиркой. Главное, не превышать температуру выше 40 градусов.
Температуры более 40 градусов постепенно вымывает водоотталкивающую пропитку комбинезона.

Дождевик для Кроличей таксы
Дождевик для Таксы миниатюрной
Дождевик для Таксы

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK