Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Обувь для собак / САПОГИ ЗИМНИЕ РОЗОВЫЕ ЦЕЛЬНОКРОЕНЫЕ ДЛЯ СОБАК

САПОГИ ЗИМНИЕ РОЗОВЫЕ ЦЕЛЬНОКРОЕНЫЕ ДЛЯ СОБАК

Код: FMD688-2021
Измеряем лапу:

Размеры в см.

Размер

Длина по подошве

Ширина по подошве

Высота сапога

0 3,6 2,7 7,0
1 4,2 3,5 7,0
2 4,5 4,0 7,0
3 5,0 4,0 8,0
4 5,7 4,5 9,0
5 6,2 5,0 9,5
6 6,8 5,2 18
6-sh      
7 7,5 5,7  19
7-sh      
8 8,8 6,7  23
9 10,0 7,5 26
10 10,5 8,0 28,5

























1 300 руб.
Купить

ЗИМНИЕ САПОГИ цельнокроеные

 

Используемые материалы:

верх: мягкая искусственная кожа с водоотталкивающей пропиткой

подклад: искусственный гладкий мех

подошва: неопрен

 

Преимущества: Тёплые, удобные, красивые и нужные.

Чулок цельнокроеный без швов.

Не скользкая и мягкая подошва.

Снабжены двумя застёжками для более крепкой фиксации лапы.

На лямочках светоотражающие полоски.

 

Применение: Для защиты от реагентов, для дительных прогулок.

Рекомендуется использовать в холодную или снежную погоду.

 

Обувь не предназначена для прогулок по абразивным поверхностям (грунт, гравий и т.д.)

 

От того, насколько верно будет подобран размер,

будет зависеть износостойкость данных сапожек !!!

 

Уход:

Ручная чистка и стирка легким мыльным раствором.

Не сушить обувь возле источников комнатного обогрева (батарей, радиаторов)

 

Предупреждение: Износ подошвы и ткани не является дефектом

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Обувь для собак

Собакам и большим и маленьким обувь не просто нужна, а крайне необходима. Ведь во время прогулки беззаботные миниатюрные песики могут легко поранить свои маленькие нежные лапки об осколки битого стекла и железки, а зимой – еще и о ледяную корку. К тому же в зимнее время улицы в городах зачастую посыпают солью или химическими реагентами. А еще на дорогах нередко встречается разлитый бензин и машинное масло.

Стоит ли говорить о том, какой вред все это может нанести собачке, вызывая между пальчиками лап весьма сильное раздражение нежной кожи, если хозяин не промоет конечности незамедлительно. Вдобавок к этому – холод зимой, раскаленный асфальт и песок – в летнюю жару. Вот и получается, что одежда и обувь для собак маленьких пород крайне необходима в любое время года.

Кроме того, надетая на собачьи лапы обувь приносит несомненную пользу и хозяевам, особенно тем,  чьи четвероногие питомцы любят побегать по лужам и грязи, покопаться в земле. Ведь обувь для больших собак позволяет сохранять их лапы чистыми и сухими, благодаря чему хозяину не придется отмывать их после прогулки. В особенности много хлопот эта процедура доставляет владельцам длинношерстных собак, да и  для шерсти частое мытье не слишком полезно.

В гардеробе маленькой собачки должна быть обувь, рассчитанная на разные времена года. На зиму лучше выбирать ботиночки или сапожки на натуральном меху, вставки из которого внутри на  задней внутренней части и на подошве ботиночка помогают уберечь малыша от холода и придают дополнительный комфорт. Несколько дешевле обойдутся сапожки с флисовой подкладкой. Вообще, для маленьких собачек желательно выбирать обувь только из натуральных материалов. Иначе вместо пользы она вполне может причинить серьезный вред Вашему воспитаннику – в виде потертостей и прения.

В дождливую погоду рекомендуется использовать ботиночки для собак из натуральной кожи либо специальной замши с водоотталкивающей обработкой. Кожу при этом следует регулярно обрабатывать специальными водоотталкивающими спреями. При теплой сухой погоде на собачку желательно надевать обувь, которая хорошо вентилируется.

Качественную обувь и одежду для собак в Екатернибурге и других российских городах можно купить, выбрав подходящие модели в нашем Интернет-магазине. Мы предлагаем только самые лучшие товары для собак по вполне доступным ценам!


Обувь для собак, ботинки для собак

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK