Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Одежда для маленьких собак / Костюм для маленьких собак / КОСТЮМ ФИОЛЕТОВЫЙ ДЛЯ СОБАК МЕЛКИХ ПОРОД

КОСТЮМ ФИОЛЕТОВЫЙ ДЛЯ СОБАК МЕЛКИХ ПОРОД

Жакет из тонкого блестящего трикотажа
Штанишки из велюра.
Код: 653SS-2022
Измеряем собаку:

На вырост брать нельзя!
Размеры указаны в сантиметрах

 Размер 

Спинка 

 Грудь 

8 21 27
10 24 32
10Chh* 24 34
12 27 36
12Chh* 27 38
14 30 40
16 33 44
18 36 48
20 39 52











*Chh - с удлиненными лапками, для Чихуахуа.







1 900 руб.
Купить

КОСТЮМ с капюшоном

Жакет из тонкого блестящего трикотажа.

Штанишки из велюра.

Красиво, современно и стильно.

На рукавах и штанах мягкие эластичные резинки для плотного прилегания к лапам.

Застежка на кнопки на животе.

Регулируемая резинка на животе для плотной посадки по корпусу собаки.

Брюки декорированы аппликацией из кристаллов.

Идеально подходит для прогулок в прохладную сухую погоду и очень удобен при сезонных отключениях отопления.

UNISEX.

Состав: 100% полиэстер

Уход: Деликатная машинная стирка при температуре 30* без замачивания в вывернутом состоянии.

Не выжимать после стирки, только стекание.

Не сушите вблизи источников отопления помещения (батареи, радиаторы).

Предупреждение: отклеивание кристаллов, при эксплуатации, не является дефектом.

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Одежда для собак маленких

Костюмы для маленьких собак

Порадуйте своего маленького четвероногого воспитанника - купите для него практичный и удобный костюм для собак. Изготовленные из мягких и прочных высококачественных материалов, с учетом всех анатомических и физиологических особенностей, костюмчики для собак не только обеспечивают им тепло и комфорт, но и придают современный модный вид.

На нашем сайте одежды для собак Вы можете подобрать однотонный классический  либо яркий гламурный костюм своему питомцу. Трикотажные, вязаные, джинсовые, пошитые преимущественно в спортивном стиле, такие костюмчики для собак являются, пожалуй, одним из самых востребованных видов одежды для йорков, чихуахуа, тоев, мопсов и прочих миниатюрных пород. Разнообразие материалов и расцветок позволяет одеть свою собачку самым необычным образом, создавая ее собственный стиль.

В нашем каталоге представлены модели костюмов, предназначенные на разные случаи жизни. В любом таком костюмчике Ваш четвероногий питомец будет чувствовать весьма комфортно. Маленькую собачку можно одевать в костюм не только перед выходом на прогулку, но и дома, когда уже похолодало, а отопление еще не включено. Флисовый или трикотажный костюм практически не будет стеснять движений собачки, она почти не будет его ощущать.

Вся одежда для собак formydogs, а также других брендов, представленных в нашем Интернет-магазине, изготовлена из совершенно безопасных и гипоаллергенных материалов. Кроме спортивных и повседневных моделей, имеются в продаже и стильные костюмы для выхода, так сказать,  «в люди». Очень красиво смотрятся изделия из велюра. Банты и оригинальные застежки, забавные надписи и рисунки, всевозможные украшения сделают Вашу собаку заметной, и она обязательно будет в центре внимания окружающих людей.

Костюмы для собак, представленные у нас, весьма прочные и качественные. Стоит отметить, что все модели собачьей одежды очень легко чистятся и способны служить длительное время. На разное время года предусмотрены различные фасоны и применяются разные ткани. На холодную погоду рассчитаны костюмы из более плотной ткани, дополненные утеплителями; для летнего сезона - лучше купить модели из хлопка или легкого трикотажа.

Посмотрите фото и подробные описания костюмов для маленьких собак, представленных в нашем каталоге – здесь Вы, наверняка, найдете вещи, которые понравятся Вам и Вашему очаровательному преданному другу!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK