Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Одежда для маленьких собак / Майки и футболки для собак / Футболочка для маленьких собак голубого цвета

Футболочка для маленьких собак голубого цвета

Состав: 35% эластан, 65% хлопок.
Код: 582SS-2021 B
Измеряем собаку:

На вырост брать нельзя!
Размеры указаны в сантиметрах

 Размер 

Спинка 

 Грудь 

8 21 27
10 24 32
10Chh* 24 34
12 27 36
12Chh* 27 38
14 30 40
16 33 44
18 36 48
20 39 52











*Chh - с удлиненными лапками, для Чихуахуа.







1 100 руб.
Купить

Майка для собак мелких и средних пород, из тонкого, хорошо пропускающего воздух, трикотажа .

Украшена красивым принтом "Звёзда".
Очень красивая, стильная и удобная.

Состав: 35% эластан, 65% хлопок.

Уход: деликатная машинная стирка при 30 градусах, без замачивания и выжимания после стирки.
Не сушить возле источников отопления помещения (батарей, радиаторов).

Изменение принта при эксплуатации не является дефектом

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Одежда для собак летом.
Майки и футболки для маленьких собак

Многим владельцам собак кажется, что с наступлением тепла одежда их питомцам вовсе не нужна. Однако это не совсем правильное мнение, особенно в отношении маленьких и декоративных собачек. Им легкая одежда крайне необходима даже в теплую погоду. В частности, у китайской хохлатой и мексиканской голой собачки очень нежная чувствительная кожа, которая может легко пострадать от солнечных ожогов, соприкосновений с мелкими веточками и т.п.

А вот для собак длинношерстых пород большую проблему представляют клещи и другие паразиты, которых крайне сложно найти в густой длинной шерсти. Особенно важна защита при прогулках в лесу и парках, где опасные насекомые, как будто бы так и ждут Вашу маленькую собачку с тонкой кожицей и нежной шерсткой.

Если нет никакой защиты, то придется, скорее всего, оставлять любимого четвероногого воспитанника  дома, когда вся семья идет гулять в парк или выезжает в лес. А ведь в таком случае любимец всей семьи, привыкший к всеобщему вниманию, будет сильно тосковать, сидя в одиночестве дома.

Однако выход есть! Можно купить тонкую футболку или майку для собак, которая совсем не будет сковывать Вашему малышу движений, но зато хорошо защитит его от многих неприятностей. Майки и футболки для собак способны надежно защитить кожу Вашего воспитанника от лучей палящего солнца, любых вредных насекомых, репейников и колючек.  Шерсть у собачки после прогулки будет чистая, поэтому не придется тратить время, купать и расчесывать её после прихода домой.

Стильная футболка, украшенная стразами, оригинальной вышивкой или забавным рисунком обязательно на улице будет привлекать взгляды прохожих. А ведь хорошо известно, как нравится собакам  внимание людей! Это приводит их в настоящий восторг! К тому же, Ваш маленький любимец будет надежно защищен от любых невзгод, чувствуя себя превосходно даже том случае, если прогулка будет очень продолжительной.

Купить одежду для собак дешево онлайн можно прямо сейчас в нашем Интернет-магазине. Выбирайте в каталоге яркие красивые футболки и майки! В такой замечательной одежде Ваш песик будет всегда в поле зрения, благодаря заметным  и насыщенным цветам. У нас одежда для кошек и собак стоит совсем недорого, что позволяет приобрести сразу несколько маечек и футболок, чтобы иметь смену на следующие прогулки.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK