Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Платье с цветами, для маленьких собак

Код: 414SS-2019
Измеряем собаку:

На вырост брать нельзя!
Размеры указаны в сантиметрах

 Размер 

Спинка 

 Грудь 

8 21 27
10 24 32
10Chh* 24 34
12 27 36
12Chh* 27 38
14 30 40
16 33 44
18 36 48
20 39 52











*Chh - с удлиненными лапками, для Чихуахуа.







1 200 руб.
Купить

Платье из трикотажа с цветочным принтом юбочкой в три яруса
На поясе резинка для плотности прилегания
Пояс декорирован красивыми цветочками со стразами

Состав: 100% полиэстер
Уход: Ручная стирка при 30 градусах
Не сушить возле источников комнатного обогрева (батарей, радиаторов)

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Одежда для собак девочек.
Платья и сарафаны для маленьких собак

Почти каждый владелец маленькой собачки хочет, чтобы его четвероногая питомица всегда выглядела особенно стильно и оригинально. В нашем магазине  предлагается  модная одежда для собак от известных мировых производителей. Мы рады предложить великолепные платья для собак, которые отличаются сочетанием отличного качества изготовления, высококачественных материалов и вполне доступной цены.

Замечательные платья и сарафаны для собачек украшаются различными орнаментами и рисунками, а также стразами, лентами  и кружевами. Одетая по последней собачьей моде, Ваша любимица всегда будет привлекать восхищенное внимание окружающих, она будет просто неотразимой!  В каталоге нашего магазина Вы всегда можете подобрать для своей породистой собачки  девочки именно такие модели платьев, которые наилучшим образом будут соответствовать её экстерьеру, создавая особый стиль и подчеркивая индивидуальность.

Тем более, что многообразие имеющихся моделей позволяет подобрать собачий наряд даже под стиль хозяйки или под цвет автомобиля. При пошиве платьев для собак применяются лишь экологически чистые материалы. В таком платье, изготовленном из натуральной ткани, Ваша воспитанница будет отлично себя чувствовать на улице даже в жаркую погоду. Некоторые модели изготовлены из плотных тканей, благодаря чему отлично подходят для ношения при относительно прохладной погоде. У некоторых оригинальных платьев имеются капюшоны.

Вся одежда для собак девочек, представленная в данном каталоге, разработана с учетом всех особенностей строения их тела и имеет удобные застежки.  Вы сможете нарядить свою малышку буквально всего за пару минут, при этом не доставляя ей никаких неудобств. Хотя платья и сарафаны для собачек играют, прежде всего, декоративную роль, но вместе с тем они  способны защитить Вашу четвероногую любимицу от пыли, колючек и насекомых.

А на выставках, любых праздничных мероприятиях  Ваша собачка в элегантном платье, несомненно, будет неотразима. Будь то прохладным утром, знойным днем или холодным вечером - она будет выглядеть изящно и стильно. Стоит также отметить, что все модели такой модной собачьей одежды легко стираются и практически не линяют.

Купить одежду для собак с доставкой в нашем магазине можно совсем недорого и быстро. Для этого достаточно сделать всего пару кликов! Мы ценим и бережем Ваше время!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK