Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Одежда для маленьких собак / Дождевик для маленьких собак / ДОЖДЕВИК ЧЕРНЫЙ "БАБОЧКИ" ДЛЯ МАЛЕНЬКХ СОБАК ДЕВОЧЕК

ДОЖДЕВИК ЧЕРНЫЙ "БАБОЧКИ" ДЛЯ МАЛЕНЬКХ СОБАК ДЕВОЧЕК

Код: 522SS-2021 F
Измеряем собаку:

На вырост брать нельзя!
Размеры указаны в сантиметрах

 Размер 

Спинка 

 Грудь 

8 21 27
10 24 32
10Chh* 24 34
12 27 36
12Chh* 27 38
14 30 40
16 33 44
18 36 48
20 39 52











*Chh - с удлиненными лапками, для Чихуахуа.







3 200 руб.
Купить

Светится темноте 

НОВИНКА !!!

УДОБНАЯ И СУПЕР ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ

Дождевик из водоотталкивающего полиэстера, на гладком подкладе.

Застежка-молния на спине, горловина фиксируется кнопками.

Новое лекало стало еще более эргономичным.

Цельная контрастная спинка.

Регулируемая резинка на животе и шее для более плотного прилегания к корпусу собаки. (рекомендуется: отрегулировать один раз на талии собаки и завязать узел).

На рукавах имеются манжеты для плотного прилегания к лапе.

Светоотражающая полоска на горловине.

 

Состав: 100% полиэстер

 

Уход: Ручная, бережная стирка при температуре 30* без замачивания и выжимания. Только стекание.

Предупреждение: Не сушить вблизи источников отопления помещения (батареи, радиаторы)

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Одежда для собак декоративных.
Дождевики для собак

Дождь, слякоть и лужи – неизменные атрибуты нашего российского климата, однако в дождевике ваш маленький питомец не почувствует никаких неудобств. Дождевики для собак - отличный выбор для заботливых хозяев и их активных четвероногих воспитанников, которые не могут обойтись без продолжительных прогулок на свежем воздухе. Стильный, красивый дождевик не только защитит собачку от непогоды, но и украсит ее.

Собакам, особенно маленьких и декоративных пород, крайне нежелательно длительное время находиться под дождем без защитных средств, тем более в сырую промозглую погоду. Ведь каждый хозяин знает, что шерсть животного довольно долго сохнет, поэтому даже после окончания дождя, находясь в холодную погоду на улице, собачка рискует простудиться. Дождевики для собак изготавливаются  из легких водоотталкивающих материалов, с учетом особенностей их анатомического строения. Благодаря этому такая одежда для собак эффективно защищает четвероногих малышей от непогоды, не доставляя им никакого дискомфорта.

Качественная непромокаемая ткань очень быстро высыхает и не требует какого-то особого ухода. Защитный плащ от дождя быстро и надежно крепится на теле собаки. Стоит отметить, что все такие изделия, предлагаемые в нашем магазине одежды для собак в Екатеринбурге, невероятно прочны и устойчивы к укусам и царапинам собаки. Так что, если Ваш своенравный воспитанник вдруг попытается снять дождевик с помощью зубов и когтей, плащ так и останется на месте, а вещь останется неповрежденной.

В каталоге нашего Интернет-магазина Вы найдете много моделей модных защитных плащей для собак известных мировых брендов. Вы легко сможете подобрать отличный дождевик для щенков и маленьких собачек. Мы предлагаем дождевики, а также другую одежду для собак мальчиков и девочек, выполненную в классическом либо спортивном стиле, однотонную либо пеструю, спокойной либо яркой расцветки. В продаже имеются летние легкие модели и утепленные дождевики, рассчитанные на прохладную погоду.

Ассортимент собачьей одежды очень велик. Кроме защитных дождевиков, в гардеробе маленькой собачки желательно также иметь пыльник. Пыльник для собаки рассчитан на сухую погоду. Без него не обойтись, если вы хотите надежно защитить свою собаку и ее шерсть от пыли и грязи. По сути дела, пыльник – это разновидность легкого комбинезона для собаки.

Посмотрите модели различной одежды для маленьких собак, представленные в нашем каталоге. И порадуйте своего маленького преданного друга красивой и практичной обновкой!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK