Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Намордники, кожаные, сеточные

Намордники, кожаные, сеточные

Профессиональные кожаные и металлические намордники для собак
Ошейники для служебных собак 

Вся продукция их кожи соответствует сегменту премиум - наивысшее качество.

Весь ассортимент товаров изготавливается из специально подобранной кожи высокого качества, без дефектов. Перед отправкой изделия проходят три этапа проверки. В результате Вы получаете на руки высококачественный продукт.

Ручная работа и продуманный дизайн позволяют создавать продукцию, которая будет верно служить Вам и долго радовать Вашу собаку.

Статьи о намордниках»

Серия M41.  Намордник кожаный - Димон-Камон, одежда для собак

Кожаные намордники, натуральная кожа, для профессиональной дрессировки собак.

Серия M9. Намордник металлический - Димон-Камон, одежда для собак

Серия намордников из металлической сетки

Серия M10. Намордник прорезиненный - Димон-Камон, одежда для собак

Стальная проволока, резиновое покрытие, для больших, средних и маленьких собак.

Серия M4. Намордник металличесий - Димон-Камон, одежда для собак

Серия намордников из металлической сетки

Серия M3. Намордник прорезиненный - Димон-Камон, одежда для собак

Стальная проволока, резиновое покрытие, для больших, средних и маленьких собак.

Намордники специальные и уникальные - Димон-Камон, одежда для собак

Намордники с ручной росьписью, ударные намордники.



Намордники для собак
Нередко бывают ситуации, когда хозяевам приходится ограничивать свободу своего четвероногого воспитанника. В частности, с целью снижения опасности, которая может исходить  от животного для окружающих, используют намордник для собаки. В первую очередь, необходимы намордники для собак крупных пород. К сожалению, иногда поведение собак бывает непредсказуемым. К тому же, ношение намордника в общественных местах регламентируется соответствующим российским законом.
Каждая собака, кроме характерных особенностей породы, еще отличается своим характером и нравом. Поэтому к выбору намордника для своего питомца следует подходить очень ответственно,  с учетом всех особенностей собаки. К примеру, намордник для бульдога по форме должен быть почти квадратным, а намордник для овчарки - иметь вытянутую продолговатую форму, повторяя очертания морды.
Намордники для собак бывают глухие и сетчатые. Глухие намордники полностью исключают возможность укуса. Глухие намордники для крупных собак обычно надевают на  агрессивных, злых животных, а также в случаях нахождения в местах большого скопления людей, при посещениях ветеринарного врача. Не рекомендуется надевать такие изделия на длительное время или в сильную жару, потому что они препятствуют нормальному охлаждению организма через ротовую полость.
Намордники принято также делить по типу материала: кожаные, металлические, пластиковые и синтетические. Кожаный намордник для собаки – самый распространенный и универсальный вариант. Он не вызывает аллергии, не натирает морду, не перемерзает в морозы и не перегревается в жару, как металл. Еще одно преимущество такого кожаного изделия – небольшой вес.
Пластиковый намордник для собак используют, как правило, на короткое время – на приеме у ветеринара, при совершении различных гигиенических процедур (обрезка когтей, купание). Пластиковые изделия – легкие и дешевые по цене,  собаке в них дышится легко и свободно. К тому же, как известно, пластик хорошо моется и быстро сохнет. Основной недостаток пластика – он довольно хрупок: если собака с разбегу ударит обо что-либо мордой, такой намордник может разлететься.
Металлический намордник для собаки  обеспечивает животному отличный воздухообмен, в нем животное может даже пить. Главный недостаток – металл в мороз может примерзать к поверхности морды, а в жару – раскаляется и обжигает. Поэтому зимой и летом надо использовать металлические намордники со специальными внутренними подкладками, препятствующими соприкосновению металла с мордой собаки.
Самые простые и дешевые изделия – это синтетические намордники для собак. Их можно использовать на короткое время; не желательно, чтобы собака находилась в наморднике из синтетики слишком долго.
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK