Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Дрессура собак и способы воздействия / Что давать собаке в качестве лакомства во время дрессировки

Что давать собаке в качестве лакомства во время дрессировки

При этом качестве такого лакомства можно использовать все, что особенно нравится вашему домашнему питомцу, и получаемое им в ограниченном количестве. Некоторые  собаководы дают кусочки колбасы либо сыра.
Однако следует учитывать, что эти продукты, предназначенные для людей, собакам не только не приносят пользы, но в некоторых случаях даже вызывают пищевые расстройства и аллергические реакции. Помимо того, если  использовать сыр и колбасу при жаркой погоде летом, то они вполне могут стать причиной тяжелого отравления.

Поэтому специалисты рекомендуют покупать вкусности, выпускаемые специально для домашних питомцев, и которые имеются в ассортименте интернет-зоомагазина. Для поощрения при дрессировках подойдут в первую очередь те, которые можно быстро разжевать и проглотить, к примеру, бисквиты и печенье для собак.
Когда же необходимо чем-либо занять своего питомца на определенное время, используют обычно кости, жевательные палочки, и различные сушеные лакомства.

Качественные бисквиты и печенье для собак привлекают животных не только аппетитным дразнящим запахом, но и замечательным  вкусом.
Большим достоинством таким лакомств являются  натуральные компоненты, богатство различных минералов и витаминов, необходимых для активной жизнедеятельности и хорошего самочувствия вашего домашнего четвероногого воспитанника. Большой плюс - также вкусности способствуют здоровью десен поддерживанию чистоты зубов.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK