Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Балуем собаку сладостями

Одним из лучших собачьих деликатесов в мире по праву считается продукция TiTBiT, среди которой: мясное печенье с земляникой (Anelli), печенье с бараниной (Biscotti),  печенье с телятиной, предназначенное для мелких пород (Kornetti),  печенье с артишоками для мелких пород (Pene), печенье с курицей и зеленью (Biscotti mini), печенье с сыром и зеленью для мелких пород (Pene), печенье с лососем (Био Десерт), печенье с печенью и яблоками (Био Десерт Премиум), печенье с черносливом и индейкой (Био Десерт Премиум).

Следует заметить, что оригинальные вкусовые добавки из натуральной качественной  зелени, яблок, чернослива играют весьма положительную вспомогательную роль в процессе формировании здоровья собаки.
Так, к примеру, добавки в виде зелени укропа и петрушки, паприки, способствует быстрому выведению из собачьего организма вредных токсинов, излишних минералов, а также солей вредных для здоровья тяжелых металлов.

А чернослив является  отличным источником калия, который служит для улучшения водно-солевого баланса, нормализует работу почек. Кроме того, чернослив имеет отличные антибактериальные свойства, положительно влияет на состояния кожи и работу ЖКТ (желудочно-кишечного тракта)

Яблоки содействуют стабилизации содержания сахара в крови, хорошо помогают при  с инфекционных заболеваниях. 
Одним словом, среди всего этого многообразия полезнейших лакомств, легко подобрать такие, которые станут самыми любимыми для вашего домашнего любимца, и, более того, принесут большую пользу его самочувствию и здоровью.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK