Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Рестораны для собак

Рестораны для собак

Рестораны для собак

В ресторане Bluebird, расположенном в столице Великобритании, могут покушать не только люди, но и собаки. Правда, четвероногих посетителей в зал ресторана не пускают – для них отведены места на открытом воздухе, во внутреннем  дворике. Разумеется, собаки кушают не просто так - их обслуживают вышколенные официанты. В меню – специальные блюда, рассчитанные на избалованных собак-гурманов.

В частности, здесь они могут отведать отбивную из ягненка с превосходным гарниром,  особые макаронные изделия «пене»  с вкуснейшим беконом.

Цены на собачьи блюда по европейским меркам – не слишком высокие. Так, превосходный супчик на курином бульоне обойдется хозяину четвероногого посетителя примерно 6,5 долларов, гамбургер - около 10 долларов.

Конечно, предлагаемую еду, как и в любом приличном месте, следует запивать.

Из напитков собачкам предлагается, к примеру, коктейль под названием «Собачья шерсть», в состав которого входят пиво Guinness и молоко. Стоимость такого изысканного коктейля - 6 долларов.  

Кроме того, в собачьем меню - галеты и различные виды высококачественных сухих кормов для собак, подаваемые со всевозможными гарнирами.

Еще в одном лондонском ресторане «Кухня Лили», который расположен  в элитном районе Белгравия, собак кормят вообще бесплатно. Но, понятно, далеко не каждая лондонская собачка здесь может покушать, как говорится, «на шару». Во-первых, четвероногих гостей обслуживают, только если их хозяева сделали солидный заказ лично для себя. Во-вторых, вся бесплатная кормежка осуществляется за счет одной известной компании-производителя элитных собачьих кормов, которая таким экстравагантным способом рекламирует свою продукцию.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK