Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Многоцветный окрасс собаки

Многоцветный окрасс собаки

Многоцветные окрасы:

● олений с чепраком (по-английски - fawn with mantle);

● олений цвет с отливом (по-английски - fawn with overlay);

● олений цвет с полосками (по-английски - fawn brindle);

● черный цвет с оленьими отметинами (по-английски - black with fawn markings).

Седой (серый) окрас – сначала у щенка с темным окрасом начинает появляться шерсть с различными  степенями  интенсивности белого цвета. Постепенно происходит смешение черной и серой шерсти, и собака уже окончательно становится так называемого седого окраса  (по-английски - grey). Весьма редкий бежево-седоватый окрас образуется в результате происходящего смешения серого и коричневого, а красно-седоватый окрас (red-roan) – образуется как смесь серого и оленьего.

Пестрый окрас  - при этом шерсть, кроме одного основного окраса, имеет пеструю дополнительную расцветку. У собак существует три вида пестрой расцветки: пегий, седоватый и крапчатый.

Крапчатый окрас – представляет собой мелкие пятна темного пигмента (в данном случае - эумеланин) на фоне светлого основного окраса собаки (белого, седоватого, либо обоих одновременно). Наиболее распространенные пестрые окрасы: серо-голубоватый с черным крапом (по-английски - grey-blue with black mottling), бежевый с оленьими отметинами либо с коричневым крапом и т.п.

Пегий окрас – в этом случае крапа больше по сравнению с пятнами, но пятна занимают большие по размерам участки. В таких случаях сначала указывают основной цвет, после чего идет уточнение, например: обширные, умеренные либо небольшие пежины. К примеру: песочный окрас с маской, песочный окрас с отливом, песочный окрас с умеренными пежинами, черный окрас с оленьими отметинами, черный окрас с небольшими пежинами; олений окрас с обширными пежинами, с полосками и т.д.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK