Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Странные товары для собак

Странные товары для собак

Самые экстравагантные товары для собак

Как известно, собака является самым лучшим другом человека. Ну, а для друзей ведь ничего не жалко! Что только не покупают некоторые владельцы, чтобы доставить удовольствие своему четвероногому воспитаннику (и себе заодно).

1. Собачий самокат. Это по-настоящему революционное изобретение. Вообще-то, катится на самокате хозяин, а собака бежит рядом. Человек может контролировать направление движения необычного транспортного средства и его скорость, при этом  питомец жестко закреплен внутри упряжки. Но в любом случае собакам такое устройство нравится, потому что везти самокат легко,  и хозяин находится все время рядом. А хозяевам самокат нравится, поскольку не надо затрачивать практически никаких усилий во время прогулок со своими любимцами, которые их с удовольствием катают.

2. Пистолет, стреляющий собачьими лакомствами. Компания Dogmatic начала выпускать  пистолет, который стреляет собачьими лакомствами. Вкусные собачьи закуски выстреливаются из этого пистолета на расстояние примерно до 3-х метров. Создатели пистолета утверждаются, что их изобретение способствует укреплению дружбы между хозяином и собакой и, помимо того, помогает бороться с ожирением собак – ведь собака вынуждена все время бегать за выстреливаемыми в разные стороны лакомствами. В качестве «боеприпасов»  в пистолете  используются вкуснейшие собачьи закуски под названием Discos, изготавливаемые этой же компанией.

3. Собачья сумочка. Многие знаменитости любят появляться на публике с миниатюрными собачками, которых носят в специальных сумочках. Но ведь лучше, когда руки свободны! Новинка - собачья сумочка  под названием Doggie Bag позволяет просто прицепить своего маленького четвероногого воспитанника на ремень, также можно нести эту сумку за ручки или же на плече, закрепить на талии. Ремешки сумки можно регулировать по длине. И при желании - использовать их как обычный поводок.

Купить автогамак в автомобиль для собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK