Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Красивая и модная одежда для собак

Красивая и модная одежда для собак

Одежда и обувь для собаки не только должны быть красивыми и нравиться владельцу. Самое главное, чтобы они подходили вашей собачке по размеру, были удобными и комфортными. Также следует помнить и о безопасности вашего питомца.
Конечно же, надо выбирать изделия, изготовленные из экологически чистых материалов. Хорошо, если в гардеробе вашей собачки будет одежда со светоотражающими элементами для вечерних прогулок.

Для прогулок под дождем лучше всего подойдут плащи, куртки и комбинезоны, пошитые из водонепроницаемых тканей. Кстати, сейчас даже начали выпускать зонты для собак. Такой зонтик крепится к ошейнику, благодаря чему собака все время находится под ним и защищена от дождя. В дождливую погоду на голову собаке желательно надевать шапочку, которая будет дополнительной защитой от дождя и холода.

А вот на прогулках при яркой солнечной погоде, при поездках в открытом автомобиле или на мотоцикле пригодятся солнцезащитные очки для собак. Если же собираетесь покатать своего четвероного любимца на лодке или яхте, то совсем не лишним для него будет специальный спасательный жилет. Ведь, если собака случайно выпадет за борт, то кто знает – через сколько времени вы сможете ее достать.

Стоимость одежды для собак начинается примерно от сотни рублей, и может составлять до нескольких тысяч рублей, в зависимости от вида, использованных материалов и комплектующих, качества и производителя. Дизайнерская одежда для собак от известных домов моды вообще может стоить тысячи евро. Кто хочет сэкономить и умеет рукодельничать, конечно, может пошить или связать одежду для своего четвероногого любимца самостоятельно.

При выборе одежды обязательно нужно учитывать породу собаки. Ведь представители разных пород имеют разное строение тела. Кроме того, имеет значение и климатическая зона, где вы проживаете со своим питомцем. Особо нуждаются в теплой одежде короткошерстные и голые собаки, которые живут, в частности, в Центральном, Северном, Северо-Западном регионах России, в Сибири и на Урале. Маленьких декоративных и голых собак (типа китайской хохлатой) очень желательно одевать и в жаркую погоду, чтобы защитить их от перегрева и солнечных ожогов.

Купить одежду для маленьких собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK