Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Пеленки для собаки

Пеленки для собаки

Хит продаж в Японии - пеленки для собак.

Несколько слоев особого материала, из которых состоит пеленка, довольно быстро впитывают жидкость и удерживают ее внутри.
Поэтому поверхность пеленки всегда будет сухой, соответственно, и  лапы собаки тоже.

В результате комфортно и собаке, и хозяевам. Ведь жидкость не распространяется по квартире, неприятный запах отсутствует. Пеленки для собак выпускаются и одноразовые, и многоразовые.

Хотя одноразовая пеленка называется так, можно сказать, условно, ее ведь можно использовать достаточно долго - пока она полностью не наполнится. И уже только после этого одноразовую пеленку выбрасывают. А вот многоразовые изделия – это более экономный вариант. Их можно стирать в стиральной машине и вручную.

Разумеется, в продаже имеются пеленки разных размеров, чтобы можно было выбрать подходящие изделия и щенкам, и декоративным собачкам, и более крупным их сородичам.

Бывают пеленки простые, а бывают усовершенствованные.

К примеру, обработанные  антибактериальным веществом, с индикацией (поверхность изменяет цвет по мере наполнения), издающие привлекательный для собак, но не уловимый для человека, запах.

Пеленки для собак изготавливаются из весьма прочного материала, поэтому исключено, что животное сможет отгрызть кусок и проглотить его.

Купить пеленку для собаки»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK