Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Что купить русскому Той-Терьеру

Что купить русскому Той-Терьеру

Хотя русский той – собачка ручная и нетяжелая, но во время прогулки не стоит ее держать на руках, надо дать ей возможность побегать и порезвиться. Поэтому тою необходима и обувь. Особенно это актуально с наступлением зимы. В холодное время сапожки либо ботиночки не только обогреют маленькие лапки песика, но и смогут уберечь  их от различных опасностей: осколков битого стекла, острого льда, разлитого машинного масла или бензина, соли или химических реагентов, которыми зимой посыпаются улицы в городах.

Будет хорошо, если вы купите своему той-терьеру  и спортивный костюм. В таком костюмчике собаке будет комфортно гулять в парке или лесу: ее не будет колоть хвоя либо колючки, не оцарапают ветки, а клещи и другие паразиты вряд ли смогут забраться в шерсть вашего маленького четвероногого воспитанника. Также стоит надевать спортивный костюм на тоя, если вы садите его на сидение в своем автомобиле или держите на руках во время совместной поездки. Таким образом, животное не сможет испачкать вашу одежду либо сидения в машине.

В период межсезонья, когда в доме довольно прохладно, собачку тоже стоит одевать, чтобы она  чувствовала себя более комфортно. Дома на той-терьера можно надевать легкую пижамку, трикотажный комбинезончик или свитерок.

Конечно, если вы умеете хотя бы немножко шить или вязать, то покупать одежду вовсе не обязательно. Ведь необходимые вещи для своего любимца можно изготовить собственными руками. К тому же это весьма экономно. Для вязания можно использовать остатки пряжи, а для пошива – старую ненужную собственную или детскую одежду. Сложностей в изготовлении такой одежды для собаки никаких нет. Самое главное – правильно измерить обхват шеи и обхват груди, длину спины (расстояние от начала шеи до основания хвоста).

На нашем сайте и на специализированных форумах про домашних животных вы легко найдете выкройки самой различной одежды для собак, включая и той-терьеров. Таким образом, вы сможете изготовить  полезные и красивые вещи своему любимцу.

Купить одежду для русского Той-Терьера»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK