Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Вопросы / Планирую приобрести у вас комбинезон для своей таксо-девочки. Вопрос- примерное время в пути посылки почтой? И уточните у модели FW81-2012F (M) подкл

Планирую приобрести у вас комбинезон для своей таксо-девочки. Вопрос- примерное время в пути посылки почтой? И уточните у модели FW81-2012F (M) подкл

Анна
Вопрос: Планирую приобрести у вас комбинезон для своей таксо-девочки. Вопрос- примерное время в пути посылки почтой? И уточните у модели FW81-2012F (M) подкладка из какого материала? Спасибо.
Ответ от Наталья
Анна, спасибо за вопрос. До Санкт-Петербурга посылка идет порядка 10 дней. Мы вышлем Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки через интернет. Как только придет на почту Вашу, Вы и получите, не дожидаясь квитанции в почтовый ящик. Оплата наложенным платежом - на почте при получении.
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK