Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Вопросы / Здравствуйте! Мы живем в Магаданской области, морозы -45,-50 бывают очень часто. Нужен ли теплый комбинезон мальчику скотч-терьера и бывают ли комбине

Здравствуйте! Мы живем в Магаданской области, морозы -45,-50 бывают очень часто. Нужен ли теплый комбинезон мальчику скотч-терьера и бывают ли комбине

Оксана
Вопрос: Здравствуйте! Мы живем в Магаданской области, морозы -45,-50 бывают очень часто. Нужен ли теплый комбинезон мальчику скотч-терьера и бывают ли комбинезоны на эту породу собак? У нас живет еще 9-летняя маленькая дворняжка и одеваться-обуваться совершенно не хочет, бегает так, а вот скотчик одевается спокойно, обувь ему точно будем покупать- подскажите при таких морозах какую модель лучше купить, чтобы на морозе была и теплой, и "колом" не вставала. И еще : бывают ли ошейники - антилай( чтоб собака зря попусту не лаяла) - это для старичка:) Читала о таких ошейниках, у вас такие бывают в продаже?
Ответ
У нас есть теплые комбинезоны на меху для собаки. Очень хорошо согревают собаку в сильные морозы. Комбинезон можно подобрать для любой собаки, так как у нас имеются 10 размеров каждого типа комбинезона для больших собак.
По ошейнику "антилай" к сожалению пока в нашем ассортименте эта позиция не присутствует.
Спасибо!
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK