Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Намордники для собак / Может ли намордник защитить от отравлений?

Может ли намордник защитить от отравлений?

Может ли намордник защитить от отравлений?

Использование намордника не может быть полной гарантией защиты от возможных отравлений. Ведь нельзя надолго закрыть собаке пасть таким образом, чтобы она вообще не открывалась. Слишком жестоко постоянно водить своего питомца  в наморднике, лишая его возможности поиграть и исследовать окружающий мир. Реальности нашей жизни не оставляют возможности найти простой выход в данной ситуации.

Но каждый владелец собаки несет ответственность за живое существо, принадлежащее ему; и обязан в максимальной степени обеспечить безопасность своей собаке. Поэтому очень важно  еще в раннем возрасте приучить четвероногого воспитанника ничего не подбирать с земли. Во время прогулок нужно постоянно следить за ним, и не упускать его из виду. И самому постоянно быть готовым к действиям в экстренной ситуации, когда возникнет реальная угроза для жизни любимого существа.

Конечно, в максимально закрытом, глухом кожаном наморднике ваша собака не сможет ничего подобрать ни крошки. Однако может ли она получить радость и удовольствие от такой прогулки?

Перейти на страничку с каталогом намордников для собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK