Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Жизнь четвероногих / Выбор одежды для собак

Выбор одежды для собак

Заканчивается зима и вот все растает, на улице будет слякоть, грязь. Придется думать не только о себе, а о собаке в первую очередь. Даже собаке наверно не очень приятно гулять в таких условиях. Бегать приходится, оббегая лужи и появившуюся грязь. Собака в любом случае изобразит радость, станет бегать. В итоге мы получим по окончанию прогулки собаку-парасюшку)

И чтоб огородить себя от таких неприятностей, лучше купить одежду для собак на этот период. Приобретать одежду для собак удобно в интернет магазинах. Там и выбор большой и есть все размеры. Ведь обычно интернет магазины существуют при оптовых складах.

Приобретение сводится лишь к тому, что надо измерить размеры собаки, объем груди и длину спинки собаки. Найти понравившийся комбинезон и оформить заказ. Указываете адрес доставки, ФИО. Комбинезон для собак придет по Почте России в течение 2-4 недель.

Одежду для собак шьют обычно подобно одежду для людей. Присутствуют замочки-молнии, рукава, манжеты, капюшоны, подкладка, резиночки-подтяжки (в районе животика, чтоб комбинезон не провисал). Дополнительно присутствуют в одежде для собак и такие элементы, как рисунки-надписи, клепки, карманы, меховые вставки и много-много чего другого.

Первой одеждой для собак может быть  трикотажный костюм. Такая одежда не стесняет движений, легка и красива. Ну и естественно согревает собаку. Но это в ясную не холодную погоду.  При осадках, ветре и морозе, подойдет теплый комбинезон. В дождливую погоду, в грязь подойдет дождевик для собаки. Он в отличие от комбинезона не имеет подкладки и выполнен в облегченном исполнении.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK