Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Жизнь четвероногих / Выбор клички для собаки Ф, Х, Ц

Выбор клички для собаки Ф, Х, Ц

Выбор клички для собаки

Имя – это в определенной степени та же судьба,  так что, наверное,  не стоит давать новому питомцу кличку, которая была у  трагически погибшей или пропавшей собаки. Ни в коем случае нельзя называть животных именами православных святых (например, Борис, Глеб, Тимофей, Вера, Надежда и т.д.).
Это расценивается Церковью как большой грех и святотатство. Вообще, лучше избегать давать собакам человеческие имена, даже неправославные (типа: Тимур, Руслан, Гарик и т.п.).
Если подобное имя носит кто-то из членов семьи, то будет возникать путаница; а если – кто-то из знакомых, то это вполне может быть воспринято другими людьми как неуважение и оскорбление. Не следует давать кличку собаке, стараясь насмешить или разозлить кого-либо. Ни к чему хорошему подобная затея не приведет.

В случае, когда собака взята из другой семьи, зовите ее так, как называли прежние хозяева. Для животного смена жительства и хозяев – весьма большой стресс. И не стоит усугублять его дополнительно еще и переменой имени. Нередко владельцы называют своего четвероного друга как полным, так и уменьшительно-ласкательным именем.
Но собака воспринимает  различающиеся имена, пусть и сходные, как совершенно разные слова. В таких случаях, по крайней мере, надо сначала приучить щенка только к одному имени, и потом уже называть по-другому.

А гораздо лучше не путать его, и всегда называть только одной кличкой.

Клички собак

Ф

Фагот, Факир, Фант, Фантик, Фараон, Фарро, Фебус, Фегро, Ферди, Ферзь, Ферри, Ферч, Фиджи, Финал, Флинт, Флокс, Флорес, Форвард, Фрак, Франт, Франтик, Фрель, Френд, Френк, Фролли, Фром, Фукс, Фурор, Фуршет, Фэри.

 

Х

Хаб, Хабар,  Хаген, Хазар, Хайдар,  Хайт, Халиф, Хан, Хангур, Харик, Харон, Харрис, Хорт, Хасан, Хаун, Хедер, Хилон, Хильд, Хингай, Хип, Хиппи, Хирш, Хлотер, Холл, Хорст, Хорт, Хостер.

 

Ц

Царго, Царь, Цез, Цезарь, Цейк, Цейс, Цендо, Центавр, Цербер, Церон, Церри, Цертеро, Цесис, Цецер, Циклон, Циклоп, Циник, Цирк, Цитрон, Цони, Цэйдор.


История

Красивая собака у вас какая,  умная наверное она?
Конечно, девушка! Во время прогулки вечером вчера ей я сказал:
- "мы забыли кажется что-то ".
Что она сделала по вашему как вы думаете?
Побежала домой наверное и эту вещь принесла?
Нет, села она, за ухом почесала и думать стала, что же это быть могло.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK