Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Жизнь четвероногих / Правда о самой богатой собаке в мире

Правда о самой богатой собаке в мире

Правда о самой богатой собаке в мире

Самой богатой собакой в мире является проживающая немецкая овчарка по кличке Гюнтер IV. Как сообщил британский таблоид «Сан», опубликовавший список десяти наиболее богатых животных, ее состояние оценивается в достаточно весомую сумму -  372 миллиона долларов.

Откуда у псины такие денежки?  Все честно и законно – молодой Гюнтер получил их по наследству от своего папаши - Гюнтера III. А тот, в свою очередь, унаследовал огромное состояние от своей хозяйки - графини Карлотты фон Либенштайн. Собака насколько сумела обаять аристократку, что та завещала любимой овчарке абсолютно все, чем сама владела.

К тому же перед своей смертью богатая старушка нашла весьма энергичных и деловых опекунов для своей любимой собаки. И те, умело распоряжаясь наследством, сумели значительно его увеличить. Благодаря им, немецкая овчарка вела жизнь настоящего светского повесы.

Так,  от ее имени велись переговоры со знаменитым американским киноактером Сильвестром Сталлоне о приобретении его поместья, расположенного на берегу океана, за 25 миллионов долларов. Эта сделка сорвалась. Тогда начались переговоры со скандально известной певицей Мадонной, и та продала немецкой овчарке свою виллу. Как сообщалось на личном сайте собаки, лучшие комнаты она заняла сама,  а в остальных поселились ее опекуны – два парня и три девушки из Европы.

Ездила собака на собственном автомобиле BMW с откидным верхом. Периодически она совершала покупки на различных аукционах. В частности, появившись с опекунами на аукционе в Италии, приобрела редкий трюфель за две тысячи долларов. Вот только в личной жизни у Гюнтера были проблемы. Никак не могли подобрать ему достойную невесту, и нет у него пока наследников.

Об этой истории писали многие газеты, о богатстве Гюнтера  IV сообщают многие сайты в Интернете. Однако некоторым дотошным журналистам удалось выяснить все подробности. Оказывается, парни и девушки, выступавшие в роли опекунов,  и которых прозвали «бургундцами», были музыкантами из начинающей поп-группы. А Гюнтера они использовали в роли приманки,  для привлечения  внимания возможных инвесторов. И хотя, по правде, история о самой богатой собаке оказалась вымыслом; однако миллионы долларов, заплаченные за виллу,  - самые настоящие.

О музыкальной карьере «бургундцев» пока ничего не слышно, зато пес по-прежнему ездит на роскошном BMW, кушает деликатесы и наслаждается жизнью в бывших личных апартаментах Мадонны...

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK