Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Жизнь четвероногих / Самая агрессивная собака в хоккее

Самая агрессивная собака в хоккее

Самая агрессивная собака в хоккее

Бывший хоккейный тренер, а ныне спортивный комментатор Дон Черри чрезвычайно популярен  в Канаде. Особую популярность он приобрел 70-х годах прошлого века, когда занимал пост главного тренера одной из ведущих команд НХЛ - «Бостон Брюинз».

Тогда Черри запомнился весьма эксцентричным поведением и поощрением своих хоккеистов к максимально агрессивной тактике на льду. Как считается, за образец при формировании игрового стиля  своей команды он взял поведение любимого бультерьера по кличке Блю, которое вполне можно охарактеризовать такими словами: «Пленных не брать».

С тех пор прошло немало лет. У Дона Черри сменилось уже не одно поколение бультерьеров,  но каждого из них он называет тем же именем – Блю. Нынешний Блю - не меньшая знаменитость в Канаде, чем ее хозяин. Вдвоем они регулярно появляются в самых различных телепередачах и рекламных роликах.

Как сообщают в канадском журнале «Маклинс», недавно произошел неприятный инцидент между любимым псом  знаменитости и его супругой. Воинственная собака напала на его жену Розу и укусила ее. Узнав об этом, один  из друзей Дона заметил: «Тебе теперь необходимо от нее избавиться», на что тот невозмутимо ответил: «Мы вместе с Блю будем сильно скучать о ней».

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK