Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Буран надзиратель!

У меня Был овчар (какое-то слово не приятное - был), преданный и умнейший как и все овчары, пес Буран.

И, конечно, команды знал как и все овчарки - исполнял на раз. Команда "свой-чужой" была одной из них.

Как то раз что-то мужу надо было в грузовик погрузить.

Пригласил он тьму мужиков. И для предотвращения  инцидентов с собакой, дал команду "СВОЙ!" Бурану.

 свой, так свой, подумал Буран, и не выказывал признаков агрессии...

Однако, разум через какое то время взял над послушанием верх -  «Слишком много мужиков, однако!" - подумала собака. - "Что-то грузят ведь!»

«Похоже на воруют внешне!"- и Бурашка, отчаянный мой песик, подошел тихонько к мужику и тихонечко так, аккуратно очень, зубками передними ЦАП мужика за мягкое место! Типа, я вижу все, хотя Вы похожи на своих. Все под контролем!

Подобная история была у другого моего знакомого. Идет по улице, спокойно парень, летом. Идет, витает в облаках. Вдруг откуда ни возьмись, из под забора выскакивает маленькая болонка. На скорости, наперерез несется к знакомому, по дороге оббегая других прохожих.
Подскакивает сзади, хвать за ногу и на такой же скорости обратно к себе под забор. Укус так себе, через  штанину не больно. Но сама целеустремленность собаки на конкретного человека. Прям запрограммированный снаряд  какой то))

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK