Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Уход за собакой / Как заработать на собаках и реально ли это вообще?

Как заработать на собаках и реально ли это вообще?

Как заработать на собаках и реально ли это вообще?

Зачастую бывает так: вы и не собирались зарабатывать на своей собаке. И, если честно, поначалу даже не планировали ее беременность, - о чем речь?! Просто захотелось вторую такую же милую симпатягу. Или дочка лучшей подруги возмечтала о щеночке, «точно таком же лохматом и ласковом, как ваша Лесси». Особенно, если речь идет о йорке, - это миниатюрное «карманное» чудо способно влюбить в себя кого угодно. Вы долго размышляли, и все-таки решились на это. Естественно подозревая, что одним «ребеночком» дело вряд ли ограничится. «Ничего, остальных можно будет раздарить...»

Мысль о раздаче щенков безвозмездно греет ровно до начала финансовых вливаний. А расходы в связи с этим предстоят немаленькие:

Кого попало в «папики» не возьмешь, - для «девочки» нужно найти достойного партнера. А «жених» тоже абы с кем размножаться не будет. Вот и первая серьезная трата: получение разводной оценки на выставке.

Не факт, что «брачная ночь» состоится в вашем городе. Возможно, придется ехать к «жениху» в гости. Плюсуем расходы на билеты, ну, и «командировочные».

Как правило, вязка платная. Стоимость зависит от уровня производителя. Рассчитывайте примерно долларов на 500.

А «контрольный выстрел»? Вдруг при первом свидании что-то произошло как-то не так, и ничего не вышло?

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK