Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Уход за собакой / Как получить деньги, разводя собак.

Как получить деньги, разводя собак.

А если заниматься этим профессионально?

Придется подавить естественное чувство жалости. Собака обычно мучается после кесарева, еще у нее возможны приступы эклампсии и другие послеродовые нюансы. Если случается форс-мажор (к примеру, бедной псине удаляют матку в связи с какой-либо болячкой), некоторые «профессионалы»-заводчики способны оставить животное прямо в клинике. И, правда, зачем она им теперь?...

Присмотр за беременной и кормящей сукой должен быть еще более тщательным. Ведь щенки являются в таком случае основным источником вашего дохода. 

Щенки могут родиться с патологией типа залома хвоста. Если собака родила «для себя», то проблем нет. В качестве подарка сойдет и такое чудо, любить его будут не меньше. А если на продажу?

Малышам по достижении определенного возраста нужно оформить паспорта. 

Частые роды выматывают собаку, нормально восстановиться она не может и, увы, рано умирает...

Всяких дополнительных нюансов на поверку выходит очень много. Планировать ли «собачий заработок»? Решать лишь вам. Не забудьте только тщательно взвесить свои возможности. В первую очередь - морально-психологические.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK