Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Уход за собакой / Хаски, одна из самых привлекательных пород собак.

Хаски, одна из самых привлекательных пород собак.

Чукчи кормили хаски только зимой. Все остальное время собаки были вынуждены самостоятельно выживать, питаясь подножным кормом. Это наложило определенный отпечаток на их поведение в условиях современного города.
Хаски могут попытаться догнать более мелких собак, охотиться на домашнюю живность, ловить кошек или птиц. Во время прогулок нужно следить за окружающей обстановкой, постоянно быть начеку, контролировать поведение собаки. 

С возрастом глаза хаски немного выцветают, к старости становятся практически бесцветными. И даже создается впечатление, что вместо глаз у них – просто два сплошных бельма.

Но эти собаки имеют и ряд достоинств, из-за которых у них огромное количество поклонников.
- Собаки хаски не агрессивны и миролюбивы по отношению к человеку. Исключением являются собаки, дрессировка которых проходила неправильно. 
- Если вы любите активный образ жизни, много гуляете и путешествуете, хаски сможет стать для вас надежным другом и великолепным компаньоном. 
- Эти собаки совсем не лают, а только изредка воют. 
- При хорошем к ним отношении хаски обязательностанут лучшими друзьями для всех членов семьи. 

Если вы хотите иметь в своем доме или квартире энергичную, умную, преданную, но иногда своенравную собаку − хаски именно для вас!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK