Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Уход за собакой / Автогамак для перевозки собак

Автогамак для перевозки собак

Автогамак для перевозки собак легко устанавливается между передними и задними сиденьями, крепится за подголовники. Установка автогамака, не требуется никаких инструментов.  

Установка и демонтаж занимает не более 3 минут. При этом можно установить автогамак, развернув его на все заднее сиденье (3 места), либо на два места или одно место.

И очень удобно, что даже в укороченном состоянии автогамак имеет две боковые стенки. Собака находится в пространстве, наподобие люльки.

Отверстия на дне автогамака для перевозки собак позволяют получить доступ к ремням безопасности для заднего пассажира или закрепить поводок за штатное крепление ремня безопасности.

Автогамак для перевозки собак легко стирается в стиральной машине. При перевозке автогамак легко складывается для удобного хранения и перевозки.

Размер автогамака для перевозки собак позволяет использовать весь объем задних сидений в Вашем автомобиле, как полностью, так и частично.

Материал автогамака для перевозки собак плотный, прошит прочными нитками, молнии крупные, прочные.

Поверхность материала с рабочей стороны (внутренней, где находится собака) с защитой. Грязь при этом не проникает в глубь автогамака.

Легко протирается мокрой салфеткой или тряпкой.

Перейти на страницу с этим товаром»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK