Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Уход за собакой / Профессиональная косметика Crown Royale и Chris Christensen

Профессиональная косметика Crown Royale и Chris Christensen

Профессиональная косметика для собак 

Каждый владелец собаки хочет, чтобы его любимец выглядел как можно лучше и красивее. Отличным решением для этого является использование профессиональной косметики для собак. Вполне понятно, что шампуни и кондиционеры, предназначенные для людей, не могут подойти для домашних питомцев – они сушат собакам кожу, могут привести к образованию перхоти  и даже спровоцировать аллергию.

Поэтому не стоит рисковать, и лучше всего приобретать профессиональную косметику для собак, специально разработанную с учетом особенностей  шерсти и кожи животных.  Косметика для собак, предлагаемая в нашем интернет-магазине, представлена в самом широком ассортименте. Выбрать действительно есть из чего. Обычно профессиональная косметика для собак содержит 50-70% натуральных компонентов. Вы можете приобрести самые  разнообразные моющие средства, которые необходимы вашему питомцу. Ваша собака благодаря использованию такой косметики  будет выглядеть просто великолепно!

Если вы до настоящего времени мало пользовались косметикой для собак, а у Вас питомцы в доме, то советуем внимательно изучить составы шампуней и кондиционеров, а также рекомендации по их использованию. Обратите внимание, что для выставочных пород собак выпускаются специальные линейки SPA-косметики. Использование таких средств наверняка обеспечит вашему любимцу самые высокие призовые места. 

В нашем интернет-магазине косметику для собак выбрать и купить очень просто. Это займет совершенно немного времени. Обязательно после первого использования косметического средства обратите внимание - как изменилось состояние кожи и  шерсти вашего питомца. Если появилось раздражение либо перхоть, то данное средство при мытье вашей собаки лучше не использовать, а подобрать другое. Вы можете быть точно уверены, что найдете у нас наиболее подходящую косметику для вашего любимца!

При использовании косметики Crown Royale вы получите просто потрясающий эффект на шерсти вашей собаки! Использование этих замечательных средств придает шерсти живой и ухоженный вид, она становится шелковистой и блестящей. После купания с использованием этих косметических средств  ваша собачка будет выглядеть как после посещения салона красоты!

Косметика Crown Royale и Chris Christensen дает немедленный лечебный и ухаживающий результат. Шерсть наполняется жизненной энергией. В составе всех средств имеется антистатик, препятствующий возможной электризации шерсти. Устраняется проблема выпадения шерсти, ее секущихся кончиков  и тусклого цвета.

Очень важно, что данная косметика совершенно не вызывает привыкания. А результат от ее использования можно наглядно увидеть сразу же после первого применения. Профессиональная косметика Crown Royale и Chris Christensen идеальным образом подойдет как для подготовки вашего питомца к выставке, так и для повседневного применения при его мытье.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK