Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Статьи о товарах для собак / Аксессуары для собак / Контейнер для перевозки животных

Контейнер для перевозки животных

Как известно, транспортировка в поезде, на самолете, на корабле либо в автомашине за пределы России возможна только при наличии специального контейнера, изготовленного в соответствии со стандартами Международной Ассоциации Авиаперевозчиков (IATA). Соблюдение мирового стандарта «Live Animals Regulations», установленного этой ассоциацией, является обязательным при  транспортировке животных для большинства  авиакомпаний.

Целью данного стандарта является соблюдений требований максимальной безопасности, а также гуманного отношения по отношению к животным.

Контейнеры для перевозки животных подбираются по размеру собаки и максимально допустимому значению веса. Предназначены подобные переноски для транспортировки, как маленьких пород собак, так и их более крупных сородичей, достигающих в весе до 50 килограмм.

Дверцы, изготовленные из металлической сетки, в полной мере обеспечивают надежную защиту перевозимой собаки от любых внешних факторов и исключают возможность ее побега.

При этом животное может свободно дышать и видеть все, происходящее вокруг него. В контейнере имеется встроенная автопоилка, что весьма удобно при путешествии.

Купить сумку переноску для собак в нашем интернет магазине»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK