Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Бантик для собаки

Разумеется, традиционно выбор для девочек несколько больше, но и мальчиков современные производители собачьих аксессуаров  не обделяют вниманием: для них предлагаются моделями более сдержанных и традиционных цветов: черно-белые, синие и голубые.

Выпускаются бантики специально для представителей некоторых пород, к примеру, мальтезе, ши-тцу, йоркширских терьеров.  Конечно, выпускаются и банты универсальные, которые подойдут собачкам для любой породы. Некоторые дизайнеры, специализирующиеся в области собачьей моды, занимаются в основном только изготовлением бантов.

Бантик для собаки, сделанный под заказ, обходится, вполне понятно, намного дороже, чем обычные серийные изделия. Но такой эксклюзивный бантик неповторим по своей красоте и оригинальности.

При желании изготовить бантик для своей собачки можно самостоятельно. Он тоже будет единственным в своем роде. Для изготовления такого собачьего аксессуара, как бантик,  потребуются красивые ленты, лак для волос (чтобы фиксировать форму), четыре карандаша либо ручки для формирования изделий.

Также можно декорировать уже готовый бантик – тут полный простор для вашей фантазии, можно, к примеру, расшить бисером или же украсить бусинками.

Одежда для йорков»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK