Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Путешествуем с собакой / Сумки для транспортировки собак

Сумки для транспортировки собак

Сумки для транспортировки собак

Для владельцев небольших собак хорошим решением может быть покупка специальной сумки, в которой можно перевозить  своего питомца.  Как правило, такие сумки предназначены для транспортировки собак, вес которых не превышает 5-ти килограмм. Это болонки, чихуахуа, таксы, карликовые пудели, йоркширские терьеры и представители других подобных мелких пород.

При выборе такой сумки для собак следует, в первую очередь,  внимательно изучить ее конструктивные особенности, а также качество материала, из которого она изготовлена. Очень важно, чтобы конструкция сумки обеспечивала полную безопасность и хороший комфорт вашему четвероногому малышу. Конечно же, сумка должна быть удобной и для вас. Большое значение имеют размеры сумки, т.к. она должна подходить под стандарты, установленные перевозчиками для ручной клади.

В сумке обязательно должно быть окошко, чтобы внутрь могло поступать достаточное количество воздуха. Обычно такое окошко закрывается сеткой, чтобы собачка не могла высунуть мордочку и, тем более, покинуть сумку. Стенки и дно сумки должны быть изготовлены из плотной, однако мягкой ткани, что поможет вашему питомцу более комфортно перенести поездку.

При покупке проверьте, насколько хорошо прикреплены  ручки. Вы должны быть совершенно уверены,  что они выдержат вес собачки и не оборвутся в пути. Чаще всего и верх сумки для собаки, и ручки изготавливаются из натуральной кожи или кожзаменителя.

Купить сумку для перевозки собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK