Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Путешествуем с собакой / Аксессуары для транспортировки собак в автомобиле

Аксессуары для транспортировки собак в автомобиле

Аксессуары для транспортировки собак в автомобиле
Практически все автолюбители, у которых есть собаки, сталкиваются с различными трудностями при перевозке своих питомцев в автомобиле.
Пес во время езды может вести себя непредсказуемо – лезть к своему хозяину, перемещаться с сидения на сидение, бурно реагировать на увиденное из окна машины.
К тому же, попавшая в салон грязь, занесенная с улицы на лапах, выпавшая шерсть, царапины на дверцах, поврежденная обивка сидений – все это отбивает желание брать животное с собой на пикник, в загородный дом, просто в поездку по делам.

Но бывают случаи, когда собаку взять просто необходимо, например, в магазин для покупки ей одежды или аксессуаров (чтобы примерить покупаемые вещи), к ветеринарному врачу для осмотра, на собачью выставку, на дачу и т.д.

Чтобы избавиться от необходимости чистить автомобиль после каждой поездки с собакой, предотвратить появление царапин в салоне и защитить обивку сидений, имеет смысл купить аксессуары для транспортировки собак.
Кроме всего прочего, они помогут обеспечить безопасность во время дорожного движения.

Во-первых, такие приспособления не дадут возможности псу отвлекать хозяина во время движения.
Во-вторых, они помогут защитить животное от неприятных последствий при резком торможении либо ДТП.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK