Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Одежда для собак, самостоятельно / Замечательная попона для собаки

Замечательная попона для собаки

Выкройка попоны для собаки приведена в виде схемы на расчерченной квадратами сетке. Сторона квадрата определяется таким образом: измеряется расстояние от шеи животного  до хвоста и делится на 7.

Деталь А - верхняя часть попоны. Эту деталь делают в двух экземплярах и сшивают по линии верха. Сверху пришивают петлю для крепления нижней части попонки, а сзади  можно пришить петлю для хвоста. Обе детали А следует скрепить широкой резинкой в месте, которое на схеме обозначено точкой Х. Благодаря этой резинке можно регулировать размер отверстия для головы.

Данная модель попоны рассчитана на собаку с довольно широким корпусом. По этой причине, возможно, верхнюю часть попонки придется уменьшить по ширине, чтобы она подошла по фигуре также и более стройному животному.

Нижнюю часть попоны изготавливают из трех деталей. Детали О и С - одинаковые, с двух сторон охватывают туловище собаки и фиксируются на спине с помощью «липучек».

Деталь В служит для прикрытия груди животного, по ширине она свободно должна проходить между передними лапами. Эту деталь крепят  к верхней части попоны, пропуская резинку внутри сгиба. По краям готовую попонку желательно обшить тесьмой.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK