Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Радость собак / Щенок в доме не даст скучать

Щенок в доме не даст скучать

С этим другом не соскучишься

Если в доме появился щенок – с грустью можно распрощаться. А вместе с ней исчезнут депрессия, меланхолия, апатия и прочие, связанные с этим, неприятности.
Собака обычно хорошо чувствует настроение своего хозяина и, в любой тяжелый для него момент, взглядом своих преданных глаз и лапой, положенной на колено, даст понять, что ей не безразлично его настроение.

Преданный четвероногий друг безропотно и, не перебивая, выслушает, что накипело на душе и всем видом покажет, как сильно она сочувствует своему владельцу. Не зря говорят: «Поделись с другом своей бедой – она в два раза меньше станет».
Поэтому, однозначно можно сказать, что появление в доме питомца - прямой путь к спокойной и счастливой жизни со здоровым сердцем и нервами.

Здоровое питание

Собака в доме способствует и нормализации питания, и, как следствие, снижению количества заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Настоящий любящий хозяин не станет кормить своего четвероногого друга только сухим кормом, он обязательно включит в ее рацион и овощи, и мясопродукты, и каши.
Рацион питания любимого пса должен быть полноценным.

А, поскольку забота о питании своего питомца заставляет думать о полезных продуктах, витаминах и микроэлементах, то и о себе можно тоже позаботиться, отказавшись от банальных пельменей и перекусов на скорую руку.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK